Галактическая служба новостей
KOSMOS.NET.RU
Главная » Статьи » Новости

15 января станет днем проведения NASA двух брифингов


На следующей неделе, в четверг, а именно 15 января текущего года в Хьюстоне, в агентстве s Johnson Space Center, NASA проведет два брифинга. В рамках проведения брифингов, состоится проведение предварительного просмотра 43 по счету экспедиции на борт Международной космической станции. Кроме этого, на брифинге участие будут принимать будущий экипаж к предстоящей миссии на космическую станцию.

Помимо вышесказанного на предстоящем брифинге планируется рассмотреть наиболее важные вопросы, поставить приоритетные цели, которые включают в себя огромное количество научных экспериментов, а так же выхода человека в открытый космос, доставки грузов и т.д.

Помимо космического экипажа, которому предстоит работа на борту международной станции, участие в предстоящих брифингах примут руководители программ и директора, научные сотрудники и астронавты… Космонавты будут доставлены на космическую станцию кораблем «Союз ТМА-16м». На станцию они должны будут прибыть 27 марта текущего года. Туда будут отправлены космонавты Падалка и Корниенко, Келли. Следует отметить, что один из трех космонавтов, Падалка, вернется на Землю уже в сентябре этого года. На долю двух других выпала более сложная задача. Они будут находиться на борту космической Международной станции вплоть до марта 2016 года.

За всю историю нахождения человека в космосе, вышеуказанных два последних космонавта, буду находиться на борту международной космической станции на протяжении целого года. Данная годовая миссия по нахождению космонавтов на борту космической станции позволит оценить поведение человеческого организма, на протяжении срока в один календарный год, даст толчок на будущее. По окончанию пресс-конференции можно будут напрямую пообщаться с членами космического экипажа лично или по телефону, а так же через Интернет-конференцию. Для принятия участия в предстоящей пресс-конференции, все желающие должны связаться в среду, 14 января с центром по связям с общественностью. Те, кто желает принять участие по телефону, должны связаться с представителем за 15 минут до начала брифинга.

Источник: http://astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=6807
Категория: Новости | Добавил bun 13.01.2015
Просмотров: 696 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Новости [1667]
Вселенная [50]
Галактики [160]
Млечный путь [21]
Звёзды [283]
Планетные системы [106]
Солнечная система [93]
Планеты [173]
Нибиру [0]
Земля [29]
Луна [62]
Луны [44]
Астероиды [121]
Кометы [90]
Метеориты [81]
Чёрные дыры [107]
Внеземная жизнь [110]
НЛО [5]
Дети Индиго [0]
Космические аппараты [816]
Космические станции [49]
Пилотируемые полёты [71]
Космический туризм [44]
Космология [273]
Средства наблюдения [140]
Меркурий [4]
Венера [3]
Марс [25]
Юпитер [4]
Сатурн [4]
Уран [0]
Нептун [0]
Плутон [10]
Экзопланеты [1]
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Каталог СМИ России

Шахты.SU

Сайт "Поэт Степан Родин"

Сайт "Поэтесса Вера Кожина"

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Галактическая служба новостей KOSMOS.NET.RU © 2011-2024Сайт управляется системой uCoz